Поликлиновый ремень CNFULO PJ 432/ J 170 - 8 ручьев EPDM, 8PJ432CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 432/ J 170 - 8 ручьев EPDM, 8PJ432CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 432/ J 170 - 8 ручьев EPDM, 8PJ432CNF 3
Распродажа
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:432 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:440 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ432CNF, 8 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
432 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
440 мм
20 мм