Поликлиновый ремень CNFULO PJ 457/ J 180 - 9 ручьев EPDM, 9PJ457CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 457/ J 180 - 9 ручьев EPDM, 9PJ457CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 457/ J 180 - 9 ручьев EPDM, 9PJ457CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:457 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:465 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ457CNF 9 ручьев
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
457 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
465 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм