Поликлиновый ремень CNFULO PJ 495/ J 195 - 14 ручьев EPDM, 14PJ495CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 495/ J 195 - 14 ручьев EPDM, 14PJ495CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 495/ J 195 - 14 ручьев EPDM, 14PJ495CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:495 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:503 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ495CNF 14 ручьев
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
495 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
503 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм