Поликлиновый ремень CNFULO PJ 533/ J 210 - 4 ручьев EPDM, 4PJ533CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 533/ J 210 - 4 ручьев EPDM, 4PJ533CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 533/ J 210 - 4 ручьев EPDM, 4PJ533CNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:533 мм
Высота ремня:3.8 мм
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ533CNF, 4 ручья
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9.36 мм
Номинальная длина ремня
533 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Профиль
PJ
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм