Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 6 ручьев EPDM, 6PJ584CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 6 ручьев EPDM, 6PJ584CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 6 ручьев EPDM, 6PJ584CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:584 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:592 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ584CNF, 6 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
584 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
592 мм
Профиль
PJ
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм