Поликлиновый ремень CNFULO PJ 711/ J 280 - 18 ручьев EPDM, 18PJ711CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 711/ J 280 - 18 ручьев EPDM, 18PJ711CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 711/ J 280 - 18 ручьев EPDM, 18PJ711CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:711 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:719 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ711CNF 18 ручьев
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
42.12 мм
Номинальная длина ремня
711 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
719 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм