Поликлиновый ремень CNFULO PJ 864/ J 340 - 16 ручьев EPDM, 16PJ864CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 864/ J 340 - 16 ручьев EPDM, 16PJ864CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 864/ J 340 - 16 ручьев EPDM, 16PJ864CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:864 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:872 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ864CNF 16 ручьев
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
864 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
872 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм