Поликлиновый ремень CNFULO PJ 914/ J 360 - 6 ручьев EPDM, 6PJ914CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 914/ J 360 - 6 ручьев EPDM, 6PJ914CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 914/ J 360 - 6 ручьев EPDM, 6PJ914CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:914 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:922 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ914CNF, 6 ручьев
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
914 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
922 мм
20 мм