Поликлиновый ремень CNFULO PJ 965/ J 380 - 14 ручьев EPDM, 14PJ965CNF 1
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:965 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:973 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ965CNF, 14 ручьев
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
965 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
973 мм
20 мм