Поликлиновый ремень CNFULO PL1168CNF 10 ручьев 10PL1168CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PL1168CNF 10 ручьев 10PL1168CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PL1168CNF 10 ручьев 10PL1168CNF 3
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
32.9 мм
37.6 мм
47 мм
56.4 мм
108.1 мм
112.8 мм
244.4 мм
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:47 мм
Номинальная длина ремня:1168 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1187 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PL1168CNF 10 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
47 мм
Номинальная длина ремня
1168 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1187 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм