Поликлиновый ремень CNFULO PL1194CNF 10 ручьев 10PL1194CNF 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:47 мм
Номинальная длина ремня:1194 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1213 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PL1194CNF 10 ручьев
Тип
поликлиновый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
47 мм
Номинальная длина ремня
1194 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1213 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм