Поликлиновый ремень CNFULO PL1270CNF 12 ручьев 12PL1270CNF 1
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:56.4 мм
Номинальная длина ремня:1270 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1289 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PL1270CNF 12 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
56.4 мм
Номинальная длина ремня
1270 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1289 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм