Поликлиновый ремень CNFULO PL4051CNF 10 ручьев 10PL4051CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PL4051CNF 10 ручьев 10PL4051CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PL4051CNF 10 ручьев 10PL4051CNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:47 мм
Номинальная длина ремня:4051 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:4070 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PL4051CNF 10 ручьев
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
47 мм
Номинальная длина ремня
4051 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
4070 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм