Поликлиновый ремень CNFULO PL953CNF 6 ручьев 6PL953CNF 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.2 мм
Номинальная длина ремня:953 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:972 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PL953CNF 6 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
28.2 мм
Номинальная длина ремня
953 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
972 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм