Поликлиновой ремень 20PL 1841, ручьев-20, ширина-94мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PL1841SIT 1
Поликлиновой ремень 20PL 1841, ручьев-20, ширина-94мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PL1841SIT 2
Поликлиновой ремень 20PL 1841, ручьев-20, ширина-94мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PL1841SIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:94 мм
Номинальная длина ремня:1841 мм
Высота ремня:7.5 мм
Расчетная длина ISO:1841 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 20PL1841
Материал ремня
каучук (резина)
94 мм
Номинальная длина ремня
1841 мм
Высота ремня
7.5 мм
Расчетная длина ISO
1841 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C