Поликлиновой ремень 8PJ 1168, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ1168SIT 1
Поликлиновой ремень 8PJ 1168, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ1168SIT 2
Поликлиновой ремень 8PJ 1168, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ1168SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:19 мм
Номинальная длина ремня:1168 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1168 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 8PJ1168
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
19 мм
Номинальная длина ремня
1168 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1168 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
Преимущества ремня SIT 8PJ1168
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C