Поликлиновой ремень 8PJ 660, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ660SIT 1
Поликлиновой ремень 8PJ 660, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ660SIT 2
Поликлиновой ремень 8PJ 660, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ660SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:19 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:660 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 8PJ660
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
19 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
660 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.053 кг
Преимущества ремня SIT 8PJ660
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C