Поликлиновый ремень SWR 10PJ610 10PJ610SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 10PJ610 10PJ610SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 10PJ610 10PJ610SWR 3
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:610 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:610 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Реальный товар может иметь незначительные пропорциональные отличия!
Технические характеристики ремня SWR 10PJ610
Тип
поликлиновый
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
610 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
610 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм