Поликлиновый ремень SWR 6PJ1321SWR 1
Поликлиновый ремень SWR 6PJ1321SWR 2
Поликлиновый ремень SWR 6PJ1321SWR 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:1321 мм
Высота ремня:4 мм
Расчетная длина ISO:1321 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SWR 6PJ1321SWR
Тип
поликлиновый
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
1321 мм
Высота ремня
4 мм
Max скорость ремня
600 м/с
Расчетная длина ISO
1321 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм