Полировальная угловая машина Edon EP-XND180 14055 1
Класс товара:бытовой
Мощность:1800 Вт
Диаметр диска:180 мм
Крепление полировальных насадок:на шпиндель
Плавный пуск:нет
Число оборотов:0-3000 об/мин
Вес нетто:3 кг
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро снять полировальную площадку.
Двойная изоляция двигателя обеспечивает безопасность в эксплуатации.
Технические характеристики EDON EP-XND180 14055
Класс товара
бытовой
Мощность
1800 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
180 мм
Крепление полировальных насадок
на шпиндель
Резьба шпинделя
М14
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
нет
Защита от перегрева двигателя
нет
Длина кабеля
1.5 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Упаковка
коробка
Число оборотов
Габариты без упаковки
320 х 138 х 125 мм
Вес нетто
3 кг
  • Амплитуда эксцентрика - 5 мм