Полиуретановый ремень круглого сечения Holzer Flexo диаметр 5 мм, длина 25 метров BSPU88A050GRR-25 1
Тип:круглый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:5 мм
Номинальная длина ремня:25000 мм
Высота ремня:5 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Форма профиля: круглый
  • Армирование: нет
  • Материал: полиуретан (TPU)
  • Цвет: зеленый
  • Поверхность: шероховатая
  • Соответствие: REACH, FDA
  • Простота соединения, термопластичный PU материал
  • Диапазон температур от -35 ° C до 80 ° C
  • Твердость по Шору 88А
Технические характеристики ремня Holzer Flexo BSPU88A050GRR-25
Тип
круглый
Материал корда
полиуретан
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
5 мм
Номинальная длина ремня
25000 мм
Высота ремня
5 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±