Полиуретановый воздуховод (5 м; 150 мм) TEX PU-400-150/5 1
Полиуретановый воздуховод (5 м; 150 мм) TEX PU-400-150/5 2
Полиуретановый воздуховод (5 м; 150 мм) TEX PU-400-150/5 3
Полиуретановый воздуховод (5 м; 150 мм) TEX PU-400-150/5 4
Полиуретановый воздуховод (5 м; 150 мм) TEX PU-400-150/5 5
Полиуретановый воздуховод (5 м; 150 мм) TEX PU-400-150/5 6
Полиуретановый воздуховод (5 м; 150 мм) TEX PU-400-150/5 7
Тип:рукав
Материал:PU полиуретан
Длина:5 м
Диаметр:150 мм
Антистатический:да
Толщина стенки:0.45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полиуретановый воздуховод (5 м; 150 мм; 0,45 мм) TEX PU-400-150/5 применяется на дерево- и металлообрабатывающих производствах, в пищевой, текстильной и химической промышленности, фарминдустрии, агробизнесе и пр.
Для монтажа применяются хомуты с мостиком ТЕХ.
Температурный режим: от -40ºС до + 90ºС, кратковременно (до 30 мин) +125ºС.
Конструкция:
  • Спираль из высокоуглеродистой оцинкованной.
  • Внутренний диаметр 150 мм +5 мм.
Технические характеристики полиуретанового воздуховода TEX PU-400-150/5
Длина
5 м
Диаметр
150 мм
Толщина стенки
0.45 мм