Полиуретановый зубчатый ремень MEGADYNE 25 T5 1075, 25T51075M 1
Полиуретановый зубчатый ремень MEGADYNE 25 T5 1075, 25T51075M 2
Полиуретановый зубчатый ремень MEGADYNE 25 T5 1075, 25T51075M 3
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
270 мм
330 мм
350 мм
390 мм
400 мм
420 мм
480 мм
500 мм
+19
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1075 мм
Высота ремня:3.4 мм
Расчетная длина ISO:1075 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
270 мм
330 мм
350 мм
390 мм
400 мм
420 мм
480 мм
500 мм
+19
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание, иллюстративное фото! Обращайте внимание на реальные размеры в таблице характеристик!
Технические характеристики ремня MEGADYNE 25T51075M
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
1075 мм
Высота ремня
3.4 мм
Max скорость ремня
80 м/с
1075 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±