Полка Cabeus перфорированная, консольная, 1U, глубина 315 мм, SH-J017-1U-315 1
Полка Cabeus перфорированная, консольная, 1U, глубина 315 мм, SH-J017-1U-315 2
Полка Cabeus перфорированная, консольная, 1U, глубина 315 мм, SH-J017-1U-315 3
Полка Cabeus перфорированная, консольная, 1U, глубина 315 мм, SH-J017-1U-315 4
Полка Cabeus перфорированная, консольная, 1U, глубина 315 мм, SH-J017-1U-315 5
Полка Cabeus перфорированная, консольная, 1U, глубина 315 мм, SH-J017-1U-315 6
Нет в наличии
Назначение:консольная
Материал:сталь
Высота:1 U
Глубина:315 мм
Вес нетто:1.48 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные технические характеристики:
  • Тип установки - 19”, крепление в двух точках.
  • Максимальная нагрузка, кг - 15.
  • Габаритные размеры, мм - 445х315х44.
  • Цвет RAL - 7035.
  • Толщина стали, мм - 1,3.
Технические характеристики Cabeus 1U, глубина 315 мм SH-J017-1U-315
Тип
полка
Назначение
консольная
Материал
сталь
Цвет
серый
Высота
1 U
Глубина
315 мм
Вес нетто
1.48 кг
Max нагрузка
15 кг
Установочная ширина
465 мм
Ширина
438 мм
Установочная глубина
315 мм