Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, серая GW-CASA-500-G 1
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, серая GW-CASA-500-G 2
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, серая GW-CASA-500-G 3
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, серая GW-CASA-500-G 4
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморез-дюбель
Тип установки:настенная
Цвет:серый
Материал:металл
Высота:98 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, серая GW-CASA-500-G дополнит интерьер ванной комнаты. На ней можно стильно разместить красивые бутылочки или предметы декора. Порошковая окраска - это прочное, экономичное и экологичное покрытие.
Тип крепления
саморез-дюбель
Тип установки
настенная
Цвет
серый
Высота
98 мм
Ширина
500 мм
Глубина
80 мм