Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, белая GW-OMEGA-300-W 1
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, белая GW-OMEGA-300-W 2
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, белая GW-OMEGA-300-W 3
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, белая GW-OMEGA-300-W 4
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморез-дюбель
Тип установки:настенная
Цвет:белый
Материал:металл
Высота:98 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, белая GW-OMEGA-300-W дополнит интерьер ванной комнаты. На ней можно стильно разместить красивые бутылочки или предметы декора. Порошковая окраска - это прочное, экономичное и экологичное покрытие.
Технические характеристики
Серия
Omega
Количество ярусов
Тип крепления
саморез-дюбель
Тип установки
настенная
Цвет
белый
Материал
металл
Высота
98 мм
Ширина
300 мм
Глубина
80 мм