Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, нержавеющая сталь, серая GW-OMEGA-NERZH-300-G 1
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, нержавеющая сталь, серая GW-OMEGA-NERZH-300-G 2
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, нержавеющая сталь, серая GW-OMEGA-NERZH-300-G 3
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, нержавеющая сталь, серая GW-OMEGA-NERZH-300-G 4
Лучшая цена
Форма:овал
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморезы
Тип установки:настенная
Цвет:серый
Материал:нержавеющая сталь
Высота:80 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-10%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полка для ванной комнаты GreenWeen OMEGA 300 мм, нержавеющая сталь, серая GW-OMEGA-NERZH-300-G из нержавеющей стали прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты. Продуманная эргономика позволит разместить все необходимые принадлежности и предметы декора. Внутренние размеры полки 255х80 мм. Полка для ванной изготовлена из нержавеющей стали с полимерным порошковым покрытием.
Технические характеристики GreenWeen OMEGA 300 мм, нержавеющая сталь, серая
Серия
Omega
Форма
овал
Количество ярусов
Тип крепления
саморезы
Тип установки
настенная
Цвет
серый
Высота
80 мм
Ширина
300 мм
Глубина
100 мм
Толщина стекла
нет мм
С мыльницей
нет
Набор
нет
С крючками
Телескопическая
Фактура
полуматовая