Полка консольная Офион ПК2U-300.001 2U 300 Ral 9005 черная 4631178597441 1
Полка консольная Офион ПК2U-300.001 2U 300 Ral 9005 черная 4631178597441 2
Полка консольная Офион ПК2U-300.001 2U 300 Ral 9005 черная 4631178597441 3
Полка консольная Офион ПК2U-300.001 2U 300 Ral 9005 черная 4631178597441 4
Назначение:консольная
Материал:сталь
Покрытие:порошковая покраска
Высота:2 U
Глубина:300 мм
Вес нетто:2.175 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
полка
Назначение
консольная
Материал
сталь
Покрытие
порошковая покраска
Высота
2 U
Глубина
300 мм
Вес нетто
2.175 кг
Перфорация
есть
Установочная ширина
465 мм
Ширина
482 мм
Установочная глубина
300 мм