Полка NTSS переднего крепления, глубина 450мм, крепление 19 2U, серый RAL 7035 NTSS-FF-450 1
Полка NTSS переднего крепления, глубина 450мм, крепление 19 2U, серый RAL 7035 NTSS-FF-450 2
Полка NTSS переднего крепления, глубина 450мм, крепление 19 2U, серый RAL 7035 NTSS-FF-450 3
Назначение:стационарная
Материал:металл
Высота:2 U
Глубина:450 мм
Вес нетто:2.8 кг
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полки серии FF предназначены для удобного размещения временного размещения диагностического или монтажного оборудования или же нестандартного оборудования. Максимальная нагрузка на полку – 20 кг. Установка полок производится на 19” профили шкафов.
Для монтажа необходима 1 пара 19” профилей и 4 комплекта крепежа М6. Изделие выполнено в климатическом исполнении УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150–69 и предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от плюс 5 до плюс 70°С, при верхнем рабочем значении относительной влажности 80 % при температуре 25°С.
Технические характеристики NTSS глубина 450мм, крепление 19 2U, серый RAL 7035 NTSS-FF-450
Тип
полка
Назначение
стационарная
Материал
металл
Цвет
светло-серый
Высота
2 U
Глубина
450 мм
Вес нетто
2.8 кг
Max нагрузка
20 кг
Перфорация
есть
Ширина
482 мм