Полка выдвижная NTSS глубина 500мм, крепление 19 1U, для шкафов глубиной 800мм, серый RAL 7035 NTSS-MSKB-FS-800 1
Полка выдвижная NTSS глубина 500мм, крепление 19 1U, для шкафов глубиной 800мм, серый RAL 7035 NTSS-MSKB-FS-800 2
Полка выдвижная NTSS глубина 500мм, крепление 19 1U, для шкафов глубиной 800мм, серый RAL 7035 NTSS-MSKB-FS-800 3
Лучшая цена
Высота:1 U
Глубина:500 мм
Вес нетто:3.6 кг
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 29 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полки серии FS предназначены для удобного размещения, временного размещения диагностического или монтажного оборудования или же нестандартного оборудования. В шкафах всех серий. Полки полного выдвижения, монтируются на 19" профили спереди и сзади.
Технические характеристики NTSS глубина 500мм, крепление 19 1U, для шкафов глубиной 800мм, серый RAL 7035 NTSS-MSKB-FS-800
металл
Цвет
серый
Глубина
500 мм
Вес нетто
3.6 кг
Max нагрузка
20 кг
Ширина
482 мм