Полка выдвижная NTSS глубина 700мм, крепление 19 1U, для шкафов глубиной 1000мм, серый RAL 7035 NTSS-MSKB-FS-1000 1
Полка выдвижная NTSS глубина 700мм, крепление 19 1U, для шкафов глубиной 1000мм, серый RAL 7035 NTSS-MSKB-FS-1000 2
Полка выдвижная NTSS глубина 700мм, крепление 19 1U, для шкафов глубиной 1000мм, серый RAL 7035 NTSS-MSKB-FS-1000 3
Полка выдвижная NTSS глубина 700мм, крепление 19 1U, для шкафов глубиной 1000мм, серый RAL 7035 NTSS-MSKB-FS-1000 4
Лучшая цена
Назначение:выдвижная
Материал:металл
Высота:1 U
Глубина:700 мм
Вес нетто:4.8 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полки серии FS предназначены для удобного размещения, временного размещения диагностического или монтажного оборудования или же нестандартного оборудования. В шкафах всех серий. Полки полного выдвижения, монтируются на 19" профили спереди и сзади.
Технические характеристики NTSS глубина 700мм, крепление 19 1U, для шкафов глубиной 1000мм, серый RAL 7035 NTSS-MSKB-FS-1000
Тип
полка
Назначение
выдвижная
Материал
металл
Цвет
серый
Высота
1 U
Глубина
700 мм
Вес нетто
4.8 кг
Max нагрузка
30 кг
Перфорация
есть
Ширина
482 мм