Поломоечная машина с местом оператора Bennett Hussar H760b (с литиевым АКБ 150А) BNT64150 1
Поломоечная машина с местом оператора Bennett Hussar H760b (с литиевым АКБ 150А) BNT64150 2
Поломоечная машина с местом оператора Bennett Hussar H760b (с литиевым АКБ 150А) BNT64150 3
Поломоечная машина с местом оператора Bennett Hussar H760b (с литиевым АКБ 150А) BNT64150 4
Поломоечная машина с местом оператора Bennett Hussar H760b (с литиевым АКБ 150А) BNT64150 5
Поломоечная машина с местом оператора Bennett Hussar H760b (с литиевым АКБ 150А) BNT64150 6
Вес нетто:365 кг
Мощность:2.1 кВт
Ширина всасывающей балки:1000 мм
Давление прижима щетки:38 г/см²
Max производительность:4560 м²/ч
Max рабочая ширина щеток:760 мм
Объем баков для чистой/грязной воды:110/125 л
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Проста в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
Щетка эффективно собирает загрязнения, что обеспечивает чистоту полов без усилий.
Благодаря компактным размерам машина не занимает много места.
Технические характеристики Bennett с местом оператора Hussar H760b BNT64150
Вес нетто
365 кг
Мощность
2.1 кВт
Ширина всасывающей балки
1000 мм
Частота вращения щетки
180 об/мин
Давление прижима щетки
38 г/см²
Щетка
дисковая
Max производительность
Max ширина всасывающей балки
1000 мм
760 мм
Тяговый привод
есть
Подметальное устройство
есть
Система дозирования
Система бак в баке
нет
Регулировка давления прижима
нет
Габариты без упаковки
1560x840x1450 мм
Тип машины
аккумуляторная
Объем баков для чистой/грязной воды
Питание
24в
Гарантия производителя 1 год
на товары Bennett
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Поломоечная машина.
  • Дисковая щетка с щетиной из полипропилена (2х390 мм).
  • Всасывающая балка.
  • Комплект аккумуляторная батарея (24В/150 Ач при С5), 4 шт.
  • Внешнее зарядное устройство (24В/25А).