Нет в наличии
Вес нетто:370 кг
Ширина всасывающей балки:1250 мм
Max производительность:7200 м²/ч
Max рабочая ширина щеток:900 мм
Объем баков для чистой/грязной воды:150/160 л
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Высокая скорость уборки: Рабочая ширина 900 мм позволяет очищать до 7200 м²/ч, значительно экономя время и ресурсы.
Технические характеристики
Вес нетто
370 кг
Ширина всасывающей балки
1250 мм
Щетка
дисковая
Тип аккумулятора
литий
Напряжение аккумулятора
24 В
Емкость аккумулятора
200 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Max производительность
Max ширина всасывающей балки
1250 мм
900 мм
Тяговый привод
нет
Подметальное устройство
нет
Система дозирования
Система бак в баке
Регулировка давления прижима
Габариты без упаковки
1660х1250х1380 мм