Полотно для сабельной пилы NOVOCRAFT из нержавейки для разделки мяса, замороженных продуктов, 300 мм, уп. 2 шт. S1211K0000300 1
Полотно для сабельной пилы NOVOCRAFT из нержавейки для разделки мяса, замороженных продуктов, 300 мм, уп. 2 шт. S1211K0000300 2
Полотно для сабельной пилы NOVOCRAFT из нержавейки для разделки мяса, замороженных продуктов, 300 мм, уп. 2 шт. S1211K0000300 3
Лучшая цена
Шаг зубьев:8.5 мм
Толщина полотна:0.9 мм
Общая длина:300 мм
Работа по материалу:по замороженным продуктам
Материал полотна:нержавеющая сталь
Количество в упаковке:2
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
  • Длина 300мм
  • Подходит для всех видов сабельных пил.
  • Полотна изготовлены из нержавеющей стали 3Cr13 (аналог 30Х13).
Технические характеристики полотна для сабельной пилы NOVOCRAFT S1211K0000300
Шаг зубьев
8.5 мм
Толщина полотна
0.9 мм
Общая длина
300 мм
Ширина полотна
25 мм