Полотно ленточное М42 (1345x13x0.65 мм, 10/14 TPI) Pilous PM421306510141345 1
Полотно ленточное М42 (1345x13x0.65 мм, 10/14 TPI) Pilous PM421306510141345 2
Полотно ленточное М42 (1345x13x0.65 мм, 10/14 TPI) Pilous PM421306510141345 3
Тип:по металлу
Длина:1345 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное М42 (1345x13x0.65 мм, 10/14 TPI) Pilous PM421306510141345 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
1345 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм