Полотно ленточное М42 (1470x13x0.65 мм, 8/12 TPI) Pilous PM42130658121470 1
Полотно ленточное М42 (1470x13x0.65 мм, 8/12 TPI) Pilous PM42130658121470 2
Полотно ленточное М42 (1470x13x0.65 мм, 8/12 TPI) Pilous PM42130658121470 3
Тип:по металлу
Длина:1470 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Сравнить все
Полотно ленточное М42 (1470x13x0.65 мм, 8/12 TPI) Pilous PM42130658121470 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Длина
1470 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм