Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4220096102085 1
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4220096102085 2
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4220096102085 3
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4220096102085 4
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4220096102085 5
Тип:по металлу
Длина:2085 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4220096102085
Длина
2085 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм