Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422009342110 1
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422009342110 2
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422009342110 3
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422009342110 4
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422009342110 5
Тип:по металлу
Длина:2110 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422009342110
Тип
по металлу
Длина
2110 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм