Полотно ленточное М42 (2285х20х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4220098122285 1
Полотно ленточное М42 (2285х20х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4220098122285 2
Полотно ленточное М42 (2285х20х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4220098122285 3
Полотно ленточное М42 (2285х20х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4220098122285 4
Полотно ленточное М42 (2285х20х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4220098122285 5
Распродажа
Тип:по металлу
Длина:2285 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4220098122285
Тип
по металлу
Длина
2285 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм