Полотно ленточное М42 (2880x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709462880 1
Полотно ленточное М42 (2880x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709462880 2
Полотно ленточное М42 (2880x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709462880 3
Полотно ленточное М42 (2880x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709462880 4
Распродажа
Тип:по металлу
Длина:2880 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное М42 (2880x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709462880 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
2880 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм