Полотно ленточное М42 (3660x27x0.9 мм, 8/12 TPI) FMT FM4227098123660 1
Полотно ленточное М42 (3660x27x0.9 мм, 8/12 TPI) FMT FM4227098123660 2
Полотно ленточное М42 (3660x27x0.9 мм, 8/12 TPI) FMT FM4227098123660 3
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ленточного полотна FMT FM4227098123660
Тип
по металлу
Длина
3660 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм