Полотно ленточное М42 (4800x34x1.1 мм, 4/6 TPI) FMT FM423411464800 1
Полотно ленточное М42 (4800x34x1.1 мм, 4/6 TPI) FMT FM423411464800 2
Полотно ленточное М42 (4800x34x1.1 мм, 4/6 TPI) FMT FM423411464800 3
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ленточного полотна FMT FM423411464800
Тип
по металлу
Длина
4800 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм