Полотно ленточное М42 (5040x34x1.1 мм, 8/12 TPI) Pilous PM4234118125040 1
Полотно ленточное М42 (5040x34x1.1 мм, 8/12 TPI) Pilous PM4234118125040 2
Полотно ленточное М42 (5040x34x1.1 мм, 8/12 TPI) Pilous PM4234118125040 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полотно ленточное М42 (5040x34x1.1 мм, 8/12 TPI) Pilous PM4234118125040 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
5040 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм