Полотно ленточное M51 (2925x27x0.9 мм, 2/3 TPI) ECO EM512709232925 1
Полотно ленточное M51 (2925x27x0.9 мм, 2/3 TPI) ECO EM512709232925 2
Полотно ленточное M51 (2925x27x0.9 мм, 2/3 TPI) ECO EM512709232925 3
Полотно ленточное M51 (2925x27x0.9 мм, 2/3 TPI) ECO EM512709232925 4
Полотно ленточное M51 (2925x27x0.9 мм, 2/3 TPI) ECO EM512709232925 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
2925 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм