Полотно ленточное M51 (2980x27x0.9 мм, 3/4 TPI) Pilous PM512709342980 1
Полотно ленточное M51 (2980x27x0.9 мм, 3/4 TPI) Pilous PM512709342980 2
Полотно ленточное M51 (2980x27x0.9 мм, 3/4 TPI) Pilous PM512709342980 3
Лучшая цена
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (2980x27x0.9 мм, 3/4 TPI) Pilous PM512709342980 предназначено для ленточнопильных станков.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
2980 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм