Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 3/4 TPI) ECO EM512709343025 1
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 3/4 TPI) ECO EM512709343025 2
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 3/4 TPI) ECO EM512709343025 3
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 3/4 TPI) ECO EM512709343025 4
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 3/4 TPI) ECO EM512709343025 5
Длина
3025 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм