Полотно ленточное M51 (3160x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583160 1
Полотно ленточное M51 (3160x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583160 2
Полотно ленточное M51 (3160x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583160 3
Распродажа
Полотно ленточное M51 (3160x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583160 предназначено для ленточнопильных станков.
Технические характеристики
Длина
3160 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм