Полотно ленточное M51 (3200x27x0.9 мм, 2/3 TPI) Pilous PM512709233200 1
Полотно ленточное M51 (3200x27x0.9 мм, 2/3 TPI) Pilous PM512709233200 2
Полотно ленточное M51 (3200x27x0.9 мм, 2/3 TPI) Pilous PM512709233200 3
Полотно ленточное M51 (3200x27x0.9 мм, 2/3 TPI) Pilous PM512709233200 предназначено для ленточнопильных станков.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
3200 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм