Полотно ленточное M51 (3300x27x0.9 мм, 5/8 TPI) ECO EM512709583300 1
Полотно ленточное M51 (3300x27x0.9 мм, 5/8 TPI) ECO EM512709583300 2
Полотно ленточное M51 (3300x27x0.9 мм, 5/8 TPI) ECO EM512709583300 3
Полотно ленточное M51 (3300x27x0.9 мм, 5/8 TPI) ECO EM512709583300 4
Полотно ленточное M51 (3300x27x0.9 мм, 5/8 TPI) ECO EM512709583300 5
Длина
3300 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм