Полотно ленточное M51 (4120x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM513411464120 1
Полотно ленточное M51 (4120x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM513411464120 2
Полотно ленточное M51 (4120x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM513411464120 3
Полотно ленточное M51 (4120x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM513411464120 4
Полотно ленточное M51 (4120x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM513411464120 5
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина
4120 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм